El equipo

El equipo

Publicar este nuevo concepto de revista técnica enfocada al lector y al anunciante, con un diseño innovador, una información actual y dinámica, una distribución internacional única, y que hace uso de las nuevas herramientas y tecnologías, es posible gracias a un equipo entusiasta, optimista y cualificado, que reúne más de 20 años de experiencia en la edición de revistas técnicas especializadas.

Un grupo de profesionales que asume el reto y la responsabilidad de continuar y potenciar los niveles de calidad y excelencia que les han caracterizado en el tiempo, y que les han llevado a gozar de un incuestionable reconocimiento en el sector medioambiental.


esperanza

Esperanza Rico

Directora | erico@futurenviro.com
914 723 230

moises

Moisés Menéndez

Redactor Jefe y Community Manager | mmenendez@futurenviro.com
914 723 230

puri

Puri Ortiz

Redactora | portiz@futurenviro.com
914 723 230

JaviWeb

Javier Riello

Relaciones Internacionales | jriello@futurenviro.es
+34 914 719 225

yago

Yago Bellido

Director Comercial | ybellido@futurenergyweb.com
916 324 420 | 606 182 854

conchi

Conchi Centeno

Departamento Comercial | ccenteno@futurenviro.com
607 194 362

jose-maria

José María Vázquez

Departamento Comercial | jvazquez@futurenviro.com

+34 914 719 225

manuel

Manuel Ángel Tapia

Contabilidad y Suscripciones | matapia@futurenviro.com
914 723 230

Graciella

Gloria Graciela Ortiz

DELEGACIÓN MÉXICO | gortiz@futurenviro.com.mx | www.futurenviro.com.mx
(52) 1 55 43 48 5152