The team

La publicación de este nuevo concepto de una revista técnica centrada en el lector y el anunciante, con su diseño innovador, información actualizada y dinámica, distribución internacional única además de ser una publicación que hace uso de nuevas herramientas y tecnologías. solo es posible gracias a un equipo entusiasta, optimista y altamente calificado que reúne más de 20 años de experiencia en la publicación de revistas técnicas especializadas.

Somos un grupo de profesionales que está listo para asumir el desafío y la responsabilidad de continuar y mejorar los niveles de calidad y excelencia que han sido nuestra característica sobresaliente a lo largo del tiempo, lo que resulta en nuestro logro de un nivel incuestionable de reconocimiento en el sector energético.

Esperanza Rico

Directora

erico@futurenergyweb.com 914 723 230

Moisés Menéndez

Red. Jefe y Community M.

mmenendez@futurenergyweb.com 914 723 230

Puri Ortiz

Redactora

portiz@futurenergyweb.com
914 723 230

Yago Bellido

Director Comercial

ybellido@futurenviro.com
916 324 420 - 606 182 854

Conchi Centeno

Departamento Comercial

ccenteno@futurenviro.com
607 194 362

José María Vázquez

Dep. Comercial y RRII

jvazquez@futurenviro.com
+34 914 719 225

Manuel Ángel Tapia

Contabilidad y Suscripciones

matapia@futurenergyweb.com
914 723 230

Gloria Graciela Ortiz

DELEGACIÓN MÉXICO

gortiz@futurenergy.com.mx
www.futurenergy.com.mx
(52) 1 55 43 48 5152